• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, Новочеркасский бульвар д.10, к.1

Открытый урок по хореографии для детей от 4 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Академия спорта"
2750 дней назад
15 октября 2016, начало в 17:00
Москва
Новочеркасский бульвар д.10, к.1

Вы когда-нибудь мечтали погрузиться в таинство балетного мастерства? Если да, то у Вас есть уникальная возможность побывать на открытом уроке по хореографии и классическому танцу. Ведущий мероприятия педагог с 15 летним стажем работы Солодова Дарья.

Здравствуйте! Меня зовут Солодова Дарья и я приглашаю всех желающих на свой открытый урок по хореографии и классическому танцу. Многие из нас задаются вопросом: что такое хореография и откуда она взялась? Изначально хореографией считалась запись самого танца, затем под ней начали подразумевать искусство его сочинения. Само слово «хореография» состоит из двух частей, имеющих греческое происхождение. Первая половина – «танец», второй является «записывать». А в начале ХХ века хореография начала представлять собой танцевальное искусство в целом. Не секрет, что одним из ключевых элементов культурного воспитания человека всегда считалось умения красиво и правильно танцевать. Танец также помогает развить гибкость, которая сохраняется на долгие годы. На открытом уроке я постараюсь познакомить Вас со всеми секретами балетного мастерства, рассказать и познакомить с различными вариациями хореографии и классического танца. 

  • Кто может стать участником?

Участником может стать любой желающий кто неравнодушен к искусству. Приходите со своими детьми, возможно они захотят продолжить занятия под моим руководством.

  • Что нужно при себе иметь?

Возьмите с собой удобную одежду для танца. Чешки на ногах приветствуются.

Приходите и мы вместе погрузимся в этот замечательный мир танца! 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше